Винстрол (Станозолол)

Винстрол или станозололол наиболее популярен как стероид для увеличения «сухой» прибыли. Профессионалы обычно вставляют его в конце своего стека, особенно для подготовки к соревнованию. Однако новички испытывают такое же влечение к Винни, как и к другим оральным веществам, таким как Дианабол или Анавар. Но это не обязательно «закреплять» (для устной версии), может использоваться где угодно и дает довольно потрясающие результаты.

Winstrol (Stanozolol) 2

Три основных преимущества станозололола

Любой стероид, известный для подготовки к соревнованиям, который в основном используется перед соревнованиями, должен быть эстетичным. Это главная достопримечательность Винстрола.

Гранитные твердые мышцы:

Большинство новых пользователей веществ, повышающих эффективность, в конечном итоге разочарованы достигнутыми результатами. Это связано с тем, что у них слишком большие ожидания. Например, новичок в цикле Cyp только для испытаний будет ожидать, что в конце цикла у него будут твердые мышцы. Тем не менее, он должен будет ожидать относительно хорошую прибыль в конце концов, которая приправлена ​​щедрой дозой воды и гликогена. Другими словами, «мокрая» прибыль. Винстрол, с другой стороны, сделает вас сухим. Ваши мышечные волокна видны, даже если у вас высокий процент жира в организме. И если вы стройный, вы также будете выглядеть крепко.

Winstrol (Stanozolol) 3

Сила:

Винни — не один из лучших способов набраться сил. Но это довольно хорошо. Это определенно сделает тебя сильнее. Вероятно, поэтому большинство людей рекомендует использовать его с инъекционным стероидом. Если вы не знаете об этом, поищите в Google «Бен Джонсон», и вы должны иметь представление о том, что возможно с Winstrol.

Уменьшение ГСПГ:

Винстрол обладает более выраженным снижением ГСПГ, чем большинство других стероидов. Когда дело доходит до ГСПГ, есть много науки для обсуждения. Проще говоря, чем меньше ГСПГ, тем больше количество свободного биодоступного тестостерона.

Winstrol (Stanozolol) 4

 

Основные побочные эффекты, о которых нужно беспокоиться

Когда речь заходит о пероральных стероидах, большинство людей обеспокоены разрывом печени. Прием внутрь, несомненно, токсичен для печени. Но они не так токсичны для печени, как их изображают. Когда дело доходит до Винстрола, есть еще один побочный эффект, который более неприятен, чем слегка повышенные показатели печени.

Сильные мышечные спазмы: Ты помнишь, что мы говорили о том, что Винни — идеальный «сушащий» стероид? Для некоторых людей этот эффект настолько выражен, что приводит к очень сухим суставам. И сухие суставы приводят к чрезвычайно болезненным мышечным спазмам. Подумайте о судорогах, которые настолько сильны, что вы даже не можете поднять гантель весом 4,5 кг. Вот почему Винни обычно укладывают с Дека Дураболин. Дека — это эликсир для суставов.

Липиды: Винстрол может оказать серьезное влияние на ваши липиды, как и другие вещества C17-aa, которые принимаются внутрь. Значительно более высокое сродство к уменьшению SHBG также способствует этому. Если вы планируете использовать Винстрол, убедитесь, что у вас чистый липидный профиль и что у вас есть питательные и пищевые добавки, полезные для вашего сердца.

Завершение работы . Винстрол отключит естественную выработку тестостерона примерно через 3-4 недели. Не подавляйте, учтите, это будет полное отключение. Мы читаем, как спортсмены упоминают, что это только немного угнетает. Ради Бога, это не SARM.

 

Winstrol (Stanozolol) 5

Устный против Инъекционный Винстрол

Существует много дискуссий об идеальном способе использования Winstrol. Есть устная форма, и есть внутримышечно инъекционная версия, называемая «Винстрол Депо». Устная версия имеет очень короткий период полураспада около 9 часов, в то время как инъекционная версия имеет период полураспада 24 часа. Однако, кроме токсичности для печени, с которой может справиться неэстерифицированная форма для инъекций, между ними нет большой разницы. Некоторые люди говорят, что инъекционная версия высыхает быстрее. Но нет протоколов, которые поддерживают это. Это просто анекдотические обзоры.

PCT с Winstrol

Не заблуждайтесь, вам нужен полный PCT после цикла станозололола. Кломид и Нольва начинают через несколько дней после последней дозы.

Запуск Winstrol Solo — преимущества и недостатки

Многие спортсмены хотят сделать сольный цикл Винни. Многие уже сделали это и продолжают это делать, несмотря на здравый смысл.

Преимущества

  • Прост в использовании. Нет булавки.
  • Быстрые результаты. Винни начинает работать намного раньше, чем тест.
  • Рок тяжело, сухая прибыль. Нет отложений воды.
  • Снижение риска вирилизации у женщин
  • Легендарный прирост силы

Недостатки

  • Высокий риск остановки к 5 неделе
  • Возможны сильные судороги суставов.
  • Очень небольшое увеличение мышечной массы

После двух чистых циклов Винстрола мы никогда не сделаем это снова. На самом деле, мы не станем использовать станозололол партиями без Дека Дураболин, никогда. Боли в суставах слишком много для лечения. Так что если вы абсолютно хотите использовать устный в вашем цикле, возьмите Test, Deca и Winny.

Winstrol (Stanozolol) 6

Винстрол против Мастерон для резки

Оба соединения дают очень идентичные результаты. Так что все сводится к тому, как вы, как личность, реагируете на них, и это зависит от ваших текущих телесных ценностей. Если вы очень худой, то есть меньше 10% жира, мы бы сказали, бросьте станозололол и выберите Мастерон. Нет лучшего стероида, чем Мастерон. Но если вы новичок, выигрышный цикл улучшит ваше самочувствие, а также даст хорошие результаты.

Винстрол против Кленбутерол для резки

Оба вещества очень разные. Один из них является анаболическим андрогенным стероидом, а другой — лекарством от астмы. Если вы просто ищете что-то, чтобы сократить, не принимая анаболические стероиды, примите Clen. Но используйте это осторожно. Это очень мощный препарат, который может вызвать серьезное дерьмо. С одной стороны, если вы планируете прыгать на стероидном поезде, выберите станозололол для своего цикла резки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *