Как остановить стероиды

Когда дело доходит до повышения производительности, большинство потратит немало времени на изучение анаболических стероидов, нахождение правильных методов приема добавок и на каждую последнюю вещь, которую они могут придумать, когда дело доходит до этого. оставаться в безопасности. Многие, кто никогда не прикасался к первому анаболическому стероиду, проводят много месяцев, может даже годы, гуляя, заглядывая в каждый возможный угол; такие исследования следует приветствовать. Однако, исследуя сам цикл, многие не учитывают аспект после цикла; особенно как перестать принимать стероиды. Конечно, вы перестанете принимать его в какой-то момент; Есть те, кто остаются в цикле в течение неопределенных периодов времени, хардкорные усилители производительности, которые находятся в цикле в течение огромного количества времени, но в конечном итоге все останавливаются. Поймите это прямо здесь и сейчас; Вы должны знать, как прекратить использование стероидов, и вы должны знать, как прекратить использование стероидов наиболее эффективным и здоровым способом.

Когда мы добавляем анаболические андрогенные стероиды для повышения производительности, мы снабжаем наш организм огромным количеством гормонов, гораздо больше, чем это обычно используется. После завершения цикла необходимо что-то сделать, чтобы помочь организму нормализоваться, когда экзогенные гормоны становятся недоступными, в противном случае могут возникнуть осложнения. Во многих отношениях одним из основных факторов является тестостерон; анаболические андрогенные стероиды подавляют естественную выработку тестостерона; уровень подавления варьируется и зависит от используемых стероидов, но это произойдет. Как только наш цикл завершен, наши зеркала все еще подавляются; Конечно, естественное производство возобновится, но пройдет некоторое время, прежде чем вы снова нормализуете естественные уровни. Простой 12-16-недельный цикл тестостерона восстанавливается, если ничего не делается, около года, и это означает, что вы будете жить с низким уровнем в течение некоторого времени. Состояние низкого уровня тестостерона может быть не только чрезвычайно неприятным из-за симптомов, которые оно может вызывать, оно крайне вредно для здоровья и, что еще хуже, для этого нет абсолютно никаких причин. Это должно быть принято во внимание; Когда дело доходит до восстановления после цикла тестостерона, считается, что вы не страдали от низкого уровня тестостерона до использования анаболических стероидов и что вы не нанесли серьезного вреда своему ВПЧ из-за плохой или неправильной практики приема добавок.

Помимо подавления тестостерона, вам нужно знать, как принимать стероиды для простых факторов нормализации. Это чрезвычайно важно, когда и когда вы достигаете экстремальных уровней использования анаболических стероидов в течение длительных периодов времени. Мы имеем в виду жесткие добавки, и если вы перестанете использовать их внезапно и не будете беспокоиться о будущем, это может стать шоком для всей вашей системы, что может быть очень неудобно. Такой случай может означать, что ваше естественное производство тестостерона не запустится само по себе; даже вся ваша эндокринная система может считаться дефектной.

Имея все это в виду, давайте посмотрим, как перестать принимать стероиды; в частности, мы хотим узнать, как безопасно, правильно и эффективно прекратить использование стероидов. Мы рассмотрим средние и экстремальные планы после цикла и варианты, которые у вас есть; даже взгляните на экстремальные хардкорные сценарии, которые могут заинтересовать некоторых. Следует отметить; Большая часть предоставленной информации предполагает, что вы будете в автономном режиме в течение длительного периода времени, с некоторыми исключениями, которые отмечены. Расширенный период времени будет не менее 12 недель; Если вы выходите из цикла менее 12 недель, стимуляция тестостероном является контрпродуктивной, потому что вы скоро снова ее подавите. Однако, если вы продаете только в течение короткого времени, у нас, конечно, также есть планы для вас.

 

Как остановить стероиды

Когда ваш цикл заканчивается и вы готовы содействовать регенерации, вам сначала понадобится селективный модулятор рецептора эстрогена (SERM), и вашим лучшим выбором всегда будут цитрат тамоксифена (нольвадекс) и цитрат кломифена (кломид) , Вам не понадобятся оба, и один из них может сделать работу; просто выберите один. Вы можете найти лучшее, чтобы попробовать один, а затем другой и посмотреть, какой вы предпочитаете. Благодаря своему естественному способу действия эти SERM определенно будут стимулировать выработку естественного тестостерона с помощью очень простого действия. SERMs, такие как нолвадекс и кломид, стимулируют гипофиз к выделению большего количества лютеинизирующего гормона (ЛГ) и фолликулостимулирующего гормона (ФСГ), которые, в свою очередь, стимулируют яички для выработки большего количества тестостерона. Без ЛГ и ФСГ, особенно ЛГ, естественная выработка тестостерона отсутствует.
Несмотря на то, что SERM требуется всегда, есть еще один дополнительный вариант, который стоит рассмотреть: мощный пептидный гормон хорионический гонадотропин человека (ХГЧ). Благодаря своему способу действия, ХГЧ стимулирует естественный тестостерон посредством эффекта, подобного ЛГ; ЛГ на самом деле не освобожден, но ваше тело думает, что это так. Использование ХГЧ не всегда требуется, но это может быть идеальным способом подготовить ваше тело к предстоящей терапии SERM. Конечно, поскольку вы хотите понять, как прекратить прием стероидов, вам нужно знать, как применять ХГЧ и ваш SERM, и в зависимости от того, какой SERM вы используете, как заканчивается ваш стероидный цикл и включаете ли вы ХГЧ, это будет определять, что вы так называемый план лечения после цикла терапии (PCT) известен. Это должно быть упомянуто; использование ХГЧ должно быть ограничено; Злоупотребление ХГЧ может быть более вредным в долгосрочной перспективе, чем большинство других видов токсикомании. Если вы используете его слишком много или слишком долго, ваше тело может стать зависимым от этой имитации ЛГ, и если это так, вы можете очень хорошо видеть постоянный низкий уровень тестостерона.

Как остановить стероиды — планы

Если ваш стероидный цикл простой или умеренный, вполне возможно, что вам потребуется только один SERM на 4 недели; простой или умеренный может означать 12 недель цикла низкой дозы тестостерона. В этом случае вы можете использовать ХГЧ, и это ничего не повредит, но в этом нет необходимости. Вам также необходимо пять-шесть недель терапии SERM и десять дней терапии ХГЧ до. В любом случае, мы перечислили стандартную терапию SERM в следующей таблице, чтобы помочь вам начать; Если ваш стероидный цикл был очень умеренным, просто скорректируйте дозы, чтобы следовать четырехнедельному плану.

Неделя Кломид Nolvadex
1 150 мг / ед. 40 мг / ед.
2 150 мг / ед. 40 мг / ед.
3 100 мг / ед. 20 мг / ед.
4 100 мг / ед. 20 мг / ед.
5 50 мг / ед. 10 мг / ед.
6 (необязательно) 50 мг / ед. 10 мг / ед.

Выше представлен фиксированный план SERM для большинства планов PCT; опять же, вам не нужны ни Кломид, ни Нолвадекс, мы просто разработали протокол дозирования для обоих; Вам нужно только выбрать один. Если вы используете ХГЧ, конечно, вам также необходимо знать его дозу. Для большинства мужчин 10 дней терапии ХГЧ при 500–1000 мкг в день идеально подходят для 10 дней за один раз; Возможно, вам не понадобится 1,000ius, но оно никогда не должно превышать это. В любом случае, способ, которым вы все это делаете, зависит от того, как заканчивается ваш стероидный цикл, и следующие пункты показывают каждую возможность и как именно вы должны планировать вещи.

Только Large Ester & SERM: если ваш цикл анаболических стероидов заканчивается большими стероидами на основе сложных эфиров, даже если это смесь маленьких и больших стероидов сложных эфиров, вы будете проходить терапию SERM в течение 14-18 дней начать после последней инъекции в соответствии с протоколом в таблице SERM выше. Все стероиды, связанные с эфиром капроат, ципионат, энантат, деканоат, гептаноат, этилгексаноат, изокапроат, нонаноат, октаноат или ундециленат, соответствуют этому широкому определению сложного эфира.

  • Только для малых эфиров и SERM: когда цикл анаболических стероидов заканчивается всеми небольшими стероидами на основе сложных эфиров, начните терапию SERM через 3 дня после последней инъекции в соответствии с протоколом в таблице SERM над. Все стероиды, связанные с эфирами ацетата, формиата, фенилпропионата или пропионата, соответствуют этому широкому определению сложных эфиров. Следует отметить; Если у вас есть стероид на основе бутирата или валерата, вы можете подождать еще несколько дней, чтобы начать терапию SERM; однако, шансы очень малы, что вы когда-либо сталкивались с таким стероидом.
  • Large Ester, SERM & hCG: Если ваш цикл анаболических стероидов заканчивается большими стероидами на основе сложных эфиров, даже если это смесь маленьких и больших стероидов сложных эфиров, вы начнете терапию ХГЧ через 10 дней после последней инъекции и Администрирование ХГЧ каждый день в течение 10 дней. Как только терапия ХГЧ будет завершена, вам следует немедленно начать терапию SERM, как описано в таблице SERM выше на следующий день.
  • Небольшой эфир, SERM 7 ХГЧ: Когда цикл анаболических стероидов заканчивается всеми небольшими стероидами на основе сложных эфиров, начните терапию ХГЧ через 2 дня после последней инъекции и назначайте ХГЧ ежедневно в течение 10 дней. Как только терапия ХГЧ будет завершена, вам следует немедленно начать терапию SERM, как описано в таблице SERM выше на следующий день.

Важная информация PCT

Вы знаете, как прекратить прием стероидов, но есть кое-что, что вы должны понимать в плане PCT. Нет, упомянутые выше планы PCT не приведут ваши уровни гормонов к норме самостоятельно; в мире нет плана РСТ, который мог бы это сделать. Тем не менее, это значительно сократит общее время восстановления, возможно, вдвое, но есть гораздо более важный фактор. Стимуляция тестостерона гарантирует, что ваш организм имеет достаточно тестостерона, чтобы функционировать должным образом, в то время как ваш уровень продолжает расти естественным образом. Это чрезвычайно важно, потому что тестостерон является одним из самых важных гормонов, которые вырабатывает ваше тело; это абсолютно важно для нашего здоровья, функции и благополучия. Они знают, как прекратить прием стероидов, и если вы перестанете принимать их в течение продолжительного периода времени, как вы можете видеть, нет логической причины оставлять твердый план PCT.

Есть еще одно важное замечание, которое нам необходимо кратко обсудить, касающееся использования ингибиторов ароматазы (ИА) в плане РСТ. AI, такие как анастрозол (Arimidex) и летрозол (Femara) и даже экземестан (Aromasin), стимулируют ЛГ и ФСГ аналогично SERM и чрезвычайно эффективны; Однако мы не рекомендуем их для этой цели. Как вы понимаете, уровень эстрогена ИИ резко упадет, и план РСТ направлен не только на стимуляцию естественного тестостерона, но и на нормализацию вашего организма. Нет, эстроген далеко не так восхитителен, как тестостерон, но вам нужно достаточное количество для хорошего здоровья и функционирования. В конце концов, прекратите использовать свой ИИ, когда он наиболее полезен, то есть для борьбы с побочными эффектами эстрогенных и связанных с прогестином анаболических стероидов в цикле.

Как остановить стероиды — короткие периоды и преодоление

Если вы выходите из цикла только на короткий промежуток времени, менее 12 недель, приведенные выше планы PCT не являются наиболее выгодными; Вы будете подавлять производство только сразу после того, как стимулируете его. Если это так, вы можете прекратить все на несколько недель или месяцев; Вы потеряете немного мышечной ткани, но если вы будете равномерно тренироваться и соблюдать диету, это не будет много, и оно вернется, как только вы начнете снова. Важно, чтобы вы немного прекратили тренировки в это время; достаточно упражнений, чтобы ваше тело функционировало правильно и находилось в добром здравии, но ваши навыки регенерации будут снижены. Если в течение этого времени вы перестанете тренироваться, вы только обожгетесь, а если вы не соблюдаете диету, это идеальное время, чтобы набрать много лишнего жира.

Многие мужчины, которые делают короткий перерыв, в течение этого времени находят идеальную дозу тестостерона низкой; мы говорим о 200-250 мг в неделю. Конечно, это технически не смещено, но это определенно не полный цикл увеличения. Такие дозы тестостерона защитят ваш прирост во время простоя, и такое применение может быть полезным для хардкорного атлета. Другим вариантом является низкая доза нолвадекса и дианабола; мы говорим о 10 мг в день от четырех до пяти недель. Это необходимо? Вероятно, нет, если вы останавливаетесь только на этот короткий промежуток времени, но это лучший вариант, кроме тестостерона, если это тот вариант, который вам нужен. Тем не менее, лучшим вариантом из всех предложенных вариантов всегда будет введение дозы тестостерона в виде ГЗТ или ТРТ, как описано выше.

Нижняя строка / нижняя строка

Если вы не знаете, как избавиться от стероидов прямо сейчас, значит, вы не обратили внимания или у вас есть большие проблемы. Вышесказанное является правдой, и хотя волшебного решения не существует, мы можем порекомендовать вышеприведенное, которое является наиболее эффективным из доступных. Конечно, есть и другие вещи, которые вы можете добавить; Независимо от полномасштабного PCT или плана моста, многие находят продолжение гормона роста человека (HGH) очень полезным; мы склонны согласиться. Конечно, HGH — это то, что нужно использовать в течение длительного периода времени, и если вы не добавили его во время цикла, нет никаких причин включать его в ваш PCT. С другой стороны, вы можете запустить приложение HGH во время вашего плана PCT и продолжить его до следующего цикла стероидов, но только во время использования плана PCT.

Есть еще один важный фактор, который нам нужно обсудить, который касается жестких циклов тяжелых анаболических стероидов; мы говорили о циклах, которые в значительной степени превышают умеренные графики дозирования. Если это так, и вы выходите из цикла и переходите к плану PCT, вы найдете кончик стероида в конце цикла, который будет полезен, поскольку он обеспечивает более плавный переход. Если вы завершили жесткий цикл, который падает до низкой дозы тестостерона, от 200 до 300 мг в неделю в течение четырех недель, а затем включается в план PCT, это будет ваш лучший маршрут. Некоторые утверждают, что этот метод преувеличения не является необходимым, но, основываясь на реакциях и реальных результатах, продемонстрированных промоутерами, он представляется наиболее эффективным. В любом случае, если вы хотите знать, как правильно утилизировать стероиды, самый эффективный способ сделать это — сделать это наиболее эффективным способом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *