Анаполон — все, что нужно знать

Химическое название анаполона — оксиметолон.

Anapolon - Alles, was Sie wissen müssen. 2

Анаполон был самым сильным пероральным стероидным соединением, которое является производным дигидротестостерона, которое в настоящее время доступно только для использования в учреждениях в Мексике. Анаполон часто клинически назначали для лечения анемии, вызванной недостаточной выработкой эритроцитов. Андрогенные и высокие анаболические свойства Анаполона были ниже уровня тестостерона, который это соединение назвало продуктом для наращивания мышечной массы. Многие атлеты утверждали, что сила и прибавка в весе были очень большими за относительно короткий период времени. Это свойство позволило анаполоновому соединению быть очень популярным выбором оральных стероидных соединений у многих спортсменов, особенно мужчин. Большинство спортсменов часто испытывали общее увеличение веса примерно на 4,5-6,8 кг или более в течение двух недель после применения этого вещества. Это было, конечно, во многом из-за огромного скопления воды, которое сразу же увеличило диаметр их мышц, что, в свою очередь, позволило быстро и расширенный взгляд. В результате этого оставшееся количество воды в мышечных клетках и суставах также делало кожу более упругой, поскольку увеличение размера было количественным, а не качественным. Тем не менее, преимущественным эффектом этого удержания воды была способность устранять или облегчать связанные с этим проблемы с суставами, что было связано с более поздней смазывающей способностью этого побочного эффекта. Это часто ценилось большинством спортсменов, так как эта характеристика часто допускала интенсивные тренировки, которые часто были несколько ограничены из-за связанной с этим усиленной боли в суставах.

Анаполон стероидного соединения для орального применения еще больше увеличил количество эритроцитов, что, в свою очередь, позволило мышцам поглощать больше кислорода. Обычно это приводит к тому, что мышцы могут подвергаться большим физическим нагрузкам из-за значительного увеличения объема крови. При работе с определенными мышцами часто возникал эффект «накачки», и он даже становился немного болезненным, поэтому выполняемое упражнение часто приходилось прекращать, чтобы ослабить это чувство.

Anapolon - Alles, was Sie wissen müssen. 3

Однако это восприятие повышенной силы было желательным для всех спортсменов, которые практиковали самостоятельное введение этого соединения, так как это ощущение обычно указывало на то, что соединение анаполона действительно достигло своего полного потенциала. , Несколько спортсменов также утверждали, что еще одной отличительной чертой Анаполона было увеличение продолжительности физических упражнений, поскольку это соединение могло стимулировать регенерацию организма, что часто позволяло дополнительно наращивать мышцы и снижало риск перетренированности.

Хотя вещество анаполон было сильным, оно, к сожалению, имело наибольший риск серьезных побочных эффектов среди всех оральных или инъекционных стероидных соединений. Некоторые спортсмены испытывали чрезмерную задержку воды, что иногда приводило к повышению артериального давления. Анаполон имел очень высокие уровни DHT и был очень токсичен для печени из-за его свойств быть стероидом альфа-сплава C-17.

Хотя стероидное соединение анаполона было известно быстрым увеличением силы и массы, его применение не подходило для начинающих и использовалось только некоторыми спортсменами после достижения определенного развития; или как результат, ранее использовалось более слабое стероидное соединение.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *