Тренболоне

Три основных преимущества цикла тренболона

Новое тело

Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, не так ли? Тренболон — самый мощный стероид, используемый для восстановления организма. Вы можете терять жир, продолжая наращивать мышцы. Объедините его с любым объемным стероидом, и вы станете греческим богом за два или три цикла. Это меньше года. Он несет в себе все общие свойства анаболических стероидов, таких как увеличение удержания азота, увеличение эритроцитов, повышение уровня IGF-1 и ингибирование глюкокортикоидных гормонов. Но скорость и эффективность, с которой он делает эти вещи, намного лучше, чем у любого другого стероида на данный момент. Они будут твердыми, сосудистыми и худыми в конце цикла.

Крахмал

Если вы когда-либо запускали Winstrol, у вас будет довольно хорошее представление о том, что означает безумное увеличение силы. Тренболоне поднимет это на совершенно новый уровень. Они поднимутся, как ты никогда не делал раньше. Когда мы впервые запустили Тренболоне, мы пошли в спортзал в надежде поднять более 360 фунтов. Deadlifts. К счастью, мы этого не пробовали.

Распределение питательных веществ:

Тренболон помогает обеспечить 100% питательную ценность всего, что вы вкладываете в свою систему. Допустим, вы потребляете 1,5 грамма белка на фунт массы тела. Трен гарантирует, что каждый миллиграмм этого белка используется для наращивания мышечной массы. Это довольно круто, если честно. В отличие от всего, что вы когда-либо использовали.

Побочные эффекты, о которых нужно беспокоиться. Не удивительно, что у тренболона также есть риск некоторых очень опасных побочных эффектов.

Trenbolon 2

Мягкие, меняющиеся эффекты

Важно упомянуть об этом раньше всего. Потому что, по нашему мнению, это один из самых серьезных аспектов Трен. Но не все испытывают это сразу. Некоторые чувствуют повышенную агрессию, что вполне нормально для стероидов. Но те, кто склонен к этим побочным эффектам, чувствуют пограничный психоз. Есть паранойя, беспокойство и даже депрессия. Гнев иногда неуправляем. У мужчин в отношениях ползучее чувство, что их партнеры изменяют им. Это довольно странно. Эффекты обычно проходят через неделю или две после цикла.

Попрощайтесь с кардиологом.

Тренболоне разорвет вашу выносливость на части. Вам нравится HIIT? Вы даже не сможете подняться по лестнице, не останавливаясь, чтобы отдышаться, пока вы находитесь на пороге. Ваше тело постепенно начнет приспосабливаться к этим побочным эффектам, когда вы будете использовать больше тренболонов.

Увеличенное количество RCB

Существует мнение, что чем больше RCB в крови, тем лучше. К сожалению, это не тот случай. Тренболон может привести к тому, что уровень HCT поднимется до угрожающе высокого уровня. Проще говоря, она превращает вашу кровь в густую гелеобразную консистенцию, которая значительно увеличивает риск образования тромбов. Сделайте донорство крови, которое может помочь в некоторой степени снизить вязкость.

Выпадение волос

Опять же, это, кажется, одна из тех индивидуалистических сторон. Существует вероятность того, что ваши волосы станут тоньше, пока вы принимаете Тренболоне. Но большинство людей восстанавливают цикл потерянных волос. (Хватит истончать волосы с помощью N2Shampoo)

Гинекомастия

В отличие от других стероидов, которые ароматизируются до эстрогена, тренболон может вызывать гинекологию из-за пролактина. Вам нужен Кабер или Прами, чтобы сражаться с этими сторонами во время вашего цикла.

Повышенное потоотделение и бессонница также часто встречаются у Трен.

Как его использовать

Тренболон так мало изучен, что большинство людей придерживаются протоколов случайных дозировок, которые они загружают из Интернета. Мы читаем о том, кто использовал 1 грамм тренболона в неделю на протяжении всего цикла.

Помимо того, что он потерял каждую прядь своих волос, он чуть не убил своего соседа, который косил его газон с помощью газонокосилки. По его словам, это вызвало «адский шум».

Люди, начните с низкого. А также придерживаться низкой дозы. Этот материал достаточно силен, чтобы дать вам отличные результаты без преувеличения. 250 мг / неделя для Tren Ace и 350 мг / неделя для Trenbolone Enanthate. Это максимум, который мы рекомендуем, даже если вы не испытываете никаких побочных эффектов при этой дозе.

РСТ с тренболоном

Начните с Nolvadex и Clomid, стандартов для РСТ. Во время цикла используйте Кабер, если вы заметили эстрогенные побочные эффекты. Этого должно быть достаточно для вашего цикла. Сделайте анализ крови и при необходимости возьмите ХГЧ в цикле.

Trenbolon 3

Использование Trenbolone Solo — плюсы и минусы

Тренболоне — такая сильная связь, что мы не будем возражать против ее использования в одиночку. Вы бы все равно сделали намного лучше с комбинацией Test и Tren.

Еще лучше с Тестом, Треном и Дека Дураболином. Но да, если вы не слишком заинтересованы в запуске нескольких соединений, вы можете сделать цикл Tren E со скоростью 350 мг / неделя и при этом получить приличные результаты.

При использовании Tren Solo мы рекомендуем Andarine или Cardarine для сердечно-сосудистой силы и выносливости, которые в противном случае были бы у собак.

Тренболон против Болденон (EQ) для композиции

Тренболон и EQ — очень похожие соединения по типу результатов, которые вы можете ожидать. Разница лишь в том, что Tren работает намного быстрее, чем EQ. В противном случае конечные результаты будут практически одинаковыми. Тем не менее, EQ (болденон ундециленат) намного мягче, чем Трен, с точки зрения побочных эффектов. Таким образом, вы должны принять это во внимание при принятии решения.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *