Болденоне Undecylenate

Химическая структура

Болденон ундециленат — это инъекционный анаболический стероид, полученный из тестостерона путем добавления двойных связей в положениях углерода 1 и 2.

Пользователи устройств с орлиными глазами быстро распознают сходство химических структур болденона и дианабола. Вы не ошиблись. Оба стероида имеют почти одинаковую химическую структуру, которая предотвращает присоединение метильной группы к 17-бета-гидроксильной группе. Однако эта добавка полностью меняет химические свойства Дианабола, делая его совершенно другим стероидом. Так что слухи о Болденоне, который является инъекционной версией Дианабола, являются просто коколорами. На самом деле, он больше похож на тестостерон, чем на любой другой анаболический стероид. Думайте об этом как о более мягкой версии тестостерона, которая не имеет такого вкуса.

Ganabol - Boldenon Undecylenat

Общие имена

Многие люди не знают, что Equipoise была первой синтетической версией тестостерона, разработанной в 1949 году. Но он должен был появиться под торговой маркой «Паренабол», которую Ciba подарил ему несколько лет спустя. Паренабол использовался в терапевтических целях, хотя и в течение следующих двух десятилетий. Он был полностью снят с рынка в конце 1970-х годов. В начале 1980-х годов Squibb выпустил ветеринарную версию Boldenone с большим сложным эфиром ундецилата под торговым названием «Equipoise», производным от «Equestrian» для лошадей. Именно это имя всегда было синонимом стероида.

Основные приложения

Болденон обычно предпочитают пользователи, которым эстрогенные побочные эффекты тестостерона трудно контролировать. Он имеет анаболический рейтинг, эквивалентный тесту. Но андрогенный рейтинг на 50% ниже. Это означает, что вероятность андрогенных побочных эффектов также невелика. Вот основные причины, по которым вы хотите добавить Boldenone Undecyclate в свой цикл.

Массовая прибыль

Болденон — хороший стероид для набора веса. Это увеличивает IGF-1, подавляет глюкокортикоиды и увеличивает задержку азота. Он также гораздо более эффективен, чем многие другие стероиды, при повышении уровня эритроцитов в организме, что также вызывает некоторые опасения у некоторых пользователей. Основное преимущество использования болденона перед другими набирающими массу стероидами, такими как деканоат нандролон и тестостерон, заключается в том, что из-за слабой вкусовой природы он едва ли приводит к задержке воды. Таким образом, если вы можете контролировать минимальное вздутие живота с помощью Boldenone, вы можете добиться серьезного увеличения сухих мышц в цикле.

Сила и расслабление

Мы видели, как многие профессионалы использовали Equipoise в своих планах повышения в межсезонье из-за более слабого андрогенного рейтинга, который облегчает контроль и его способность способствовать увеличению силы. Постные, сухие мышцы и разумное увеличение силы. Похоже, идеальный стероид для спортсменов, которые не заботятся о 5-месячном периоде обнаружения. Эквалайзер также помогает с восстановлением.

Новое формирование тела

Одним из менее известных свойств стероида является защита мышечной ткани во время фазы агрессивной резки. Прибавив в силе, очень низкое влагоудержание и эффект кондиционирования, который можно усилить с помощью чистящего стероида, такого как мачта, вы можете полностью собрать свое тело с помощью Equipoise.

Побочные эффекты

Болденон ундециленат является одним из немногих синтетических производных тестостерона, которые не вызывают очень серьезных побочных эффектов. С некоторой разумной осторожностью вы можете контролировать большинство побочных эффектов. Однако это не означает, что вы должны начать цикл неподготовленным.

Boldegan - Boldenon Undecylenat

Вот некоторые из побочных эффектов, которые это может вызвать.

Эстроген Несмотря на 50% более низкую степень ароматизации, чем в тесте, эквалайзер все еще может ароматизироваться, и даже малейшая возможность ароматизации должна рассматриваться с той же осторожностью. Подготовьте SERM перед началом цикла. Если вы заметили какие-либо симптомы, такие как Вздутие живота или зуд, отек сосков, затем начните на SERM, чтобы предотвратить его ухудшение до полной гинекомастии. Если вы не можете управлять им с помощью SERM, используйте AI.

Андроген Опять же, вероятность того, что эквалайзер вызовет андрогенные побочные эффекты, гораздо ниже. Но есть возможность, особенно если вы генетически предрасположены к этому. Ингибитор 5-альфа-редуктазы, такой как финастерид, может контролировать некоторые андрогенные побочные эффекты.

Положительным моментом является то, что Equipoise не является токсичным для печени и не имеет такой же серьезности побочных эффектов, связанных с холестерином, как многие другие анаболические стероиды.

Дозировки и партии

Идеальная начальная доза EQ составляет 200-400 мг / неделя. Это стероид медленного действия. Поэтому пройдет несколько недель, прежде чем вы начнете замечать действие препарата. Более опытные пользователи могут увеличить дозу до 600 мг / неделю. Но мы бы никогда лично не гарантировали более 600. Нет, если вы не конкурентоспособный культурист. Цикл недецилената Болденона обычно длится 12-14 недель.

Болденон редко используется в сольном цикле. Он сочетается с другими основными стероидами.

Один из самых простых циклов, которые вы можете сделать, это Test-E и EQ в течение 14 недель. Держите дозу EQ немного ниже, чем тестостерон.

Если вы хотите увеличить дозу эквалайзера из-за риска ароматизации с помощью теста, вы можете использовать эквалайзер в дозе 500 мг / неделя, тест-Е в дозе 100 мг / неделя в течение 12 недель и дианабол в дозе 25 мг / день в течение первых четырех недель. Тест Кикстартер. Профессионалы часто используют тест в дозах TRT, EQ — 500 мг / неделя и Trenbolone — 400 мг / неделя в течение 12 недель. Это очень сильный цикл анаболических стероидов, и его должен испытать только тот, кто имеет четкое представление об использовании стероидов, SERMS и AI, а также о препарате, необходимом для полного РСТ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *