Винстрол Депо (Инъекционный Станозолол)

Станозолол — оральный анаболический стероид, который был популяризирован Winthrop Laboratories в 1950-х годах в 1950-х годах под популярным брендом Винстрол был разработан. После высвобождения пероральной формы, которая появлялась и поступала в различных дозах, инъецируемый станозололол высвобождался. Инъекционная форма станозололола более известна как депо Винстрол. Терапевтическое депо Винстрол было довольно успешным, но оригинальная оральная форма более распространена в медицинской сфере. Оба обычно используются в средах с улучшенной производительностью, как устные Winstrol и Winstrol Depot. Предпочтения между ними редко связаны с эффективностью и гораздо больше со слухами.

Независимо от формы (оральной или инъекционной), Винстрол Депо остается одним из самых популярных анаболических стероидов в истории. Это стероид, который использовался в большинстве видов спорта, который вы можете себе представить, и является фаворитом многих бодибилдеров при подготовке к соревнованиям. Винстрол Депо также предлагает многочисленные преимущества в медицинском мире, такие как лечение остеопороза, борьба с истощением мышц, помощь жертвам ожогов и людям, которые долгое время подвергались воздействию кортикостероидов. Винстрол Депо, неожиданно используемый для некоторых даже в качестве помощи потери жира в некоторых случаях, когда существует серьезный дисбаланс гормонов. Лечение переломов костей и даже замедление роста у детей — это успешное использование Winstrol Depot.

Winstrol Depot (Injizierbares Stanozolol) 2

Функции и свойства Winstrol Depot

Винстрол Депо — это инъекционный анаболический андрогенный стероид класса дигидротестостерона (ДГТ). В частности, это измененная форма DHT. Винстрол Депо существует путем вставки пиразольной группы в гормон DHT, который заменяет кетогруппу кольцом A и делает его гетероциклическим стероидом. Затем гормон получает дополнительную метильную группу для защиты его в организме. Это структурное изменение классифицирует Винстрол Депо как C17-альфа-алкилированный (C17-aa) анаболический стероид. Гормон затем подвешен в воде; Вода используется как средство передвижения для впрыскивания в организм.

Важное примечание: Winstrol Depot можно суспендировать в масле, но решения на водной основе являются наиболее распространенными.

Винстрол Депо — чрезвычайно анаболический гормон с анаболическим рейтингом 320. Однако, из-за структурных изменений в гормоне DHT, его андрогенность довольно низка с андрогенным рейтингом 20. Он обладает андрогенными свойствами, но он мягок для большинства пользователей, но немного сильнее для женщин, чем для мужчин.

Винстрол Депо имеет множество положительных свойств; пожалуй, одним из самых полезных является способность снижать связывание половых гормонов глобулина (ГСПГ). Есть несколько анаболических стероидов, которые могут сделать это, но не так много, которые могут сделать это из-за станозололола. Снижение ГСПГ увеличивает свободный тестостерон. Свободный тестостерон является нашим активным тестостероном, и то, что не является свободным, связывается, главным образом, через ГСПГ. Когда мы снижаем SHBG, наш активный тестостерон увеличивается. Такое же снижение SHBG также означает, что все другие используемые стероидные гормоны более эффективны. Данные показали, что Winstrol Depot может уменьшить SHBG на человека до 50%.

Winstrol Depot обладает множеством свойств, помимо сокращения SHBG. Этот гормон эффективен для увеличения синтеза белка, увеличения удержания азота и количества эритроцитов и снижения уровня глюкокортикоидов в организме (гормоны стресса).

По своей структуре Winstrol Depot идентичен устному Winstrol; оба состоят из одного и того же гормона станозололола. Нет никакой разницы в этих двух стероидах, кроме способа введения. Обе формы приводят к одинаковым результатам. Некоторые люди считают, что оральная форма SHBG может быть ниже, чем форма депо, но данные показывают, что в большинстве случаев любая разница довольно незначительна. Некоторые пользователи также сообщают, что Winstrol Depot сильнее на миллиграмм на миллиграмм, но опять же, данные не поддерживают это, и это не удивительно, так как это один и тот же анаболический стероид в обеих формах.

Важное примечание: Винстрол Депо является анаболическим стероидом C17-aa, как и его пероральный аналог. Обе формы одинаково токсичны для печени.

Важное примечание. Хотя этот гормон идентичен в оральной и инъекционной форме, это не относится ко всем стероидам, которые могут встречаться в обеих формах. Лучший пример этого — Примоболан и Примоболан Депо.

Эффекты Winstrol Depot

Винстрол Депо никогда не был стероидом, который кто-то назвал бы «громоздким» стероидом. Вы редко найдете культуриста, который использует этот гормон в своем межсезонном стеке. Винстрол Депо лучше всего использовать для спортивных целей и циклов резки. Теоретически, он может быть использован во время фазы DJ, чтобы воспользоваться преимуществами сокращения SHBG. Однако из-за высокой токсичности этого стероида это будет считаться крайне безответственным применением.

Для спортсмена это один из самых сильных стероидов, тем более для спортсмена, потому что неизвестно, сколько он добавляет. Если вы ищете объем, это не тот стероид. Винстрол Депо помогает спортсменам со скоростью и силой. Нет, это не даст вам спортивного таланта, и вам все равно придется работать так же усердно. Многие заблуждаются, принимая такие стероиды, как Винстрол Депо, и вы добьетесь большего успеха с меньшим количеством работы. Но реальность заключается в том, что такой стероид, как Winstrol Depot, позволяет вам делать то, что вы делаете правильно, но немного лучше.

Спортсмены и культуристы должны обнаружить, что регенерация улучшается, как и мышечная выносливость. Культуристы также будут наслаждаться прочностными свойствами стероида во время цикла резки, так как прочность часто теряется на этом этапе. Винстрол Депо может помочь вам набрать больше сил в период потребления низкокалорийных продуктов.

Миф: спортсменам следует избегать Winstrol Depot, потому что это ослабляет сухожилия.

Правда: данные показали, что Winstrol Depot укрепляет сухожилия, и это также полезно для наших костей. Он не будет использоваться для лечения остеопороза, если бы не было.

Миф: Винстрол Депо вызывает боль в суставах.

Правда: в Винстроле нет ничего структурного, что могло бы вызвать боль в суставах. Большинство тех, кто его использует, делают это при резке, поэтому они стройнее, что часто приводит к болезненным суставам. Некоторые также тренируются больше при использовании этого стероида (повышенная выносливость и регенерация), они также тренируются больше (получают увеличенную силу). Все это может вызвать боль в суставах.

Эффекты Винстрола Депо, которые высоко ценятся многими спортсменами, можно увидеть на пике во время циклов резания, особенно в экстремальных условиях, таких как конкурирующий бодибилдер. Этот стероид может помочь поддерживать мышечную массу, которая часто теряется при диете. Мы не можем назвать это лучшим стероидом для этой цели, но у него есть такая способность. В действительности эффект Winstrol Depot заключается в его способности сделать тело более твердым, более сосудистым и гораздо более четким. Это не тот случай, когда толстый слой жира на теле. Этот стероид лучше всего работает в циклах резки, если он вводится в конце плана, когда человек уже достаточно худой. Это один из лучших стероидов на рынке для ваяния и определения тела.

Winstrol Depot (Injizierbares Stanozolol) 3

Побочные эффекты Winstrol Depot

У Winstrol Depot есть несколько возможных побочных эффектов. Мы не можем назвать это самым опасным анаболическим стероидом, но мы также не можем назвать его наиболее благоприятным побочным эффектом. Большинство здоровых мужчин должны быть в состоянии избежать побочных эффектов, которые важны от депо Винстрол, и это также будет относиться к некоторым женщинам с низкими дозами. Однако, как и во всем в жизни, генетический ответ будет основным фактором, наряду с пониманием возможных негативных проблем. Чтобы лучше понять возможные побочные эффекты Winstrol Depot, мы разделили их на следующие категории.

[1] эстрогены:

Нет никаких эстрогенных побочных эффектов от Винстрола Депо. Этот стероид не может быть преобразован в эстроген, что означает, что он не может вызвать гинекомастию или задержку воды. Это также означает, что гипертония, связанная с чрезмерной задержкой воды, не может возникнуть. Однако у некоторых людей гипертония все еще возможна.

[2] андроген:

Андрогенные побочные эффекты Winstrol Depot возможны, несмотря на низкую андрогенность этого стероида. Выпадение волос и прыщи возможны. Прыщи зависят от генетической чувствительности. Выпадение волос может происходить только у тех, кто предрасположен к типичному облысению по мужскому типу, что означает, что вы все равно потеряете волосы в какой-то момент. Если вы предрасположены к типичному облысению по мужскому типу, очень вероятно, что Winstrol Depot ускорит его.

Важное примечание: фермент 5-альфа-редуктаза не метаболизирует гормон станозололол, который отвечает за снижение уровня тестостерона до DHT. Станозолол (Винстрол Депо) уже является DHT; поэтому ингибиторы 5-альфа-редуктазы (финастерид) ничего не будут делать с андрогенными побочными эффектами Винстрола Депо.

Женщины также подвержены андрогенным побочным эффектам Винстрола Депо, потому что это вирилизация. Симптомы вирилизации могут включать углубление голосовых связок, увеличение клитора и рост волос на теле. Женщины могут использовать этот стероид без симптомов вирилизации при использовании низких доз, но некоторые женщины будут чувствительны к каждой дозе. Это может быть хорошим выбором для некоторых спортсменов, но мы не можем назвать это лучшим выбором. Когда он используется, и симптомы появляются, когда использование первоначально прервано, они исчезают. Если симптомы игнорируются и использование продолжается, они могут стать необратимыми.

[3] Сердечно-сосудистая система:

Сердечно-сосудистые побочные эффекты Винстрола Депо являются самыми тревожными. Это стероид, который, как известно, оказывает значительное негативное влияние на уровень холестерина, снижая уровень холестерина ЛПВП (хороший холестерин) и повышая уровень холестерина ЛПНП (плохой холестерин). Как уже упоминалось в разделе об эстрогене, у некоторых пользователей он также может оказывать негативное влияние на артериальное давление.

Важное примечание: если вы страдаете от высокого кровяного давления, высокого уровня холестерина или других сердечно-сосудистых заболеваний, вам не следует использовать этот анаболический стероид.

Если вы достаточно здоровы для использования, побочных эффектов винстрола в депо можно избежать, если вы ведете здоровый образ жизни. Будут те, кто чувствителен, несмотря на свое здоровье, поэтому очень важно следить за своим здоровьем во время и после использования. Настоятельно рекомендуется регулярная сердечно-сосудистая деятельность, и очень важна для сердечно-сосудистой диеты. Диета должна быть богата омега-жирными кислотами и с низким содержанием насыщенных жиров и простого сахара. Использование антиоксиданта холестерина также хорошая идея.

[4] Тестостерон:

Использование Винстрола Депо подавляет выработку природного тестостерона у всех мужчин. Генетика ни от кого не защитит. По этой причине использование любой формы экзогенного тестостерона чрезвычайно важно при использовании Винстрола Депо, иначе человек будет находиться в состоянии низкого уровня тестостерона. Низкий уровень тестостерона не только очень вреден, но и вызывает множество раздражающих симптомов.

Важное примечание. Форма используемого тестостерона незначительна.

Как только использование Winstrol Depot закончится и все анаболические стероиды будут удалены из системы, естественное производство тестостерона начнется снова. Это не произойдет в одночасье, но рекомендуется использовать программы PCT. План PCT не будет концом решения, само время все еще будет необходимо, но PCT увеличит шансы на здоровое и надежное восстановление.

Важное примечание: естественное восстановление тестостерона требует, чтобы не было повреждения оси гипоталамус-гипофиз-яичко (HPTA) и что ранее не было заболевания на низком уровне.

[5] Гепатотоксичность:

Как и все анаболические стероиды C17-aa, Винстрол Депо токсичен для печени. По сравнению с другими стероидами C17-aa токсичность этого стероида падает где-то посередине. Уровень ферментов печени увеличивается во время использования. При использовании по назначению они должны вернуться к нормальному состоянию после использования.

Важное примечание: этот стероид не следует использовать, если у вас заболевание печени или проблемы с печенью. Этот стероид следует использовать только в том случае, если он достаточно здоров для использования, и только в том случае, если можно использовать следующие меры:

  1. Срок подачи заявки не должен превышать 6-8 недель.
  2. Следует избегать избытка алкоголя, если не весь алкоголь.
  3. Никакие другие стероиды C17-a не должны использоваться.
  4. По возможности следует избегать бесплатных лекарств, так как многие из них также токсичны для печени.
  5. Следует использовать очистители печени.

Winstrol Depot (Injizierbares Stanozolol) 4

Приложение Winstrol Depot

Винстрол Депо обычно назначают в дозе 50 мг каждые 1-3 недели, в зависимости от потребностей пациента и, возможно, более высоких доз в некоторых случаях. Эта доза распространяется как на мужчин, так и на женщин.

25-50 мг через день до 50 мг в день — обычный диапазон для спортсменов. Протокол на каждый день увеличивает силу и является хорошей отправной точкой для спортсмена. Для бодибилдера, который ищет экстремальные условия, 50 мг в день является наиболее распространенным. Для атлета или культуриста 20 мг каждые 3-4 дня является наиболее часто используемым количеством.

Независимо от дозы, Винстрол Депо вводится внутримышечно (в / м). Некоторые пользователи сообщают, что место инъекции немного болит после инъекции, иногда в течение нескольких дней. Некоторые связывают это с составом на водной основе, хотя это возможно с версиями на водной и масляной основе.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *