HGH (Гормон роста человека)

Google HGH в Голливуде, и мы готовы поспорить, вы будете удивлены.

HGH (Menschliches Wachstumshormon) 2

Вас встретят имена некоторых из величайших голливудских знаменитостей, которые находятся в падении своей жизни, но ставят молодым актерам новые цели в фитнесе. Как оказалось, ее секреты фитнеса не из-за одних только мощных тренировок. Видный эндокринолог недавно побеседовал вне школы о растущей одержимости Голливуда HGH.

Хотя использование HGH не является чем-то новым для знаменитостей, учитывая, что Слай Сталлоне был пойман австралийской таможней в 2007 году с флаконами Jintropin (китайский бренд Somatropin), число пользователей, похоже, увеличилось в последние годы умножить на дрожжах. Деми Мур, Мадонна, Кайли Миноуг, Леди Гага, Ким К и даже Робби Уильямс — вот некоторые из имен, связанных с частым использованием гормона роста.

Химическая структура

Гормон роста означает человеческий гормон роста, эндогенный гормон, который выделяется гипофизом в организме. Он отвечает за весь спектр функций, механизмов и процессов организма, например, Восстановление, восстановление клеточной ткани, регенерация, контроль обмена веществ и роста. Неудивительно, что с начала 20-го века были предприняты попытки имитировать этот природный гормон. Первые попытки были далеко не удовлетворительными.

Но в конце концов, ученые нашли способ извлекать GH из трупов, отталкивающий метод, который был прекращен вскоре после того, как FDA запретил его, и указали на риск потенциально смертельного заболевания мозга. Вскоре была выпущена первая синтетическая версия гормона Каби Витрум под торговым названием «Соматропин».

Соматропин — это чисто синтетическая форма, которая производится с использованием технологии рекомбинантных ДНК и содержит 191 аминокислоту, структуру, которая является копией естественных гормонов роста человека.

Распространенные имена:

Как и большинство популярных лекарств, это название соматропин, которое, несмотря на то, что новые бренды борются, остается синонимом гормонов роста человека.

HGH (Menschliches Wachstumshormon) 3

Сегодня существует множество китайских и российских брендов, таких как Jintropin, которые продаются в лабораториях UG. Но все они используют суфропин или префикс Somatropin для идентификации своих продуктов.

Основные области применения:

Гормон роста настолько полезен для человеческого организма во многих отношениях, что, вероятно, потребуется целый день, чтобы перечислить их все. Но мы поговорим об эффектах, которые наиболее важны для повышения производительности.

IGF-1:

Когда вы вводите экзогенный гормон роста, он автоматически увеличивает секрецию инсулина как фактор роста-1, чрезвычайно анаболический гормон. Хотя гормон роста человека сам по себе не способствует значительному росту мышц, комбинация с IGF-1 полезна как для спортсменов, так и для культуристов.

Синергия со стероидами:

Если вы уже используете анаболические стероиды, HGH может стать идеальной добавкой, поскольку он усиливает действие стероидов и улучшает общее самочувствие. Известно, что он помогает уменьшить жировые отложения, а также уровень ЛПНП. То, что должно понравиться большинству пользователей стероидов. Эффекты гормона роста также выходят далеко за рамки обычного стероидного цикла.

Лучший сон:

Одним из самых раздражающих эффектов снижения уровня гормонов является качество сна, которое начинает ослабевать после 40 лет. Гормон роста восстанавливает качество вашего сна и позволяет вам спать как сурок. Улучшенный сон имеет больше преимуществ, чем вы думаете. Вы можете сосредоточиться лучше. Ваше настроение улучшится. Ваша кожа выглядит здоровее и моложе.

Улучшенное либидо:

Мужчины, принимающие гормон роста человека, отмечают, что у них есть подростковое либидо. Самопроизвольная эрекция, усиление полового влечения и улучшение показателей в постели.

Восстановление:

У мужчин на гормон роста скорость восстановления после травм повышена. Будь то связки или сухожилия, они просто встают на ноги намного быстрее, чем мужчины, которые не принимают гормон роста человека. Если вы следуете тяжелым тренировкам, добавление гормона роста в смесь может вернуть вас в спортзал гораздо раньше.

skin:

Одной из причин того, что Голливуд связывается с синтетическим гормоном роста человека, является то, что кожа выглядит лучше. Хотя мы не можем лично за это ручаться, считается, что HGH заставит вас выглядеть как минимум на два десятилетия моложе вашего фактического возраста. Что люди не будут делать с этим?

Побочные эффекты:

Согласно сообщениям того же известного эндокринолога, у 50-летней голливудской актрисы есть проблемы с увеличенными руками и ногами из-за использования HGH. Кстати, это один из первых побочных эффектов гормона роста. Но это еще не все.

Повышенный риск развития рака. Если у вас в организме опухоль, о которой вы не знаете, гормон роста может ускорить рост опухоли. Представьте, что вы каждый день зажимаете свое тело, а год спустя у вас диагностируют рак. Это вероятность того, что многие люди упускают из виду в эти дни.

Риск диабета: длительное использование гормона роста также может снизить резистентность к инсулину, что увеличивает риск диабета 2 типа для пользователей. Некоторые исследования показывают, что сахарный диабет может быть временным и исчезнет после того, как вы перестанете его использовать.

Подделка: экзогенный гормон роста, несомненно, является самым дорогим синтетическим гормоном, который вы можете купить. Поставка в месяц может стоить более 1000 долларов. И вы должны использовать его как минимум год, чтобы получить какую-либо выгоду от него. Это почти 15 000 долларов в год на инъекции. Очень прибыльный рынок, который наводнен подделками и поддельными версиями. Если вы покупаете HGH в онлайн-лаборатории UG, вы понятия не имеете, что вы там получаете. Вы должны сделать тесты, чтобы выяснить, что не дешево.

отек: Отек в конечностях является одним из первых побочных эффектов гормона роста. Нехорошо иметь такие страдания, если вы спортсмен или посещаете профессиональное спортивное мероприятие.

HGH (Menschliches Wachstumshormon) 4

Дозирование и укладка

Как мы упоминали ранее, гормон роста прекрасно сочетается с большинством анаболических стероидов. И вы можете адаптировать стек в зависимости от целей вашего тела.

Цикл HGH для начинающих:

Гормон роста человека при 4-5 МЕ / сут в течение 6-8 месяцев. Это протокол для стандартной дозы для экзогенного гормона роста. Поскольку вы не используете какие-либо другие соединения, любая полученная вами прибыль будет поступать исключительно от HGH. Должен дать вам хорошее представление о том, чего ожидать, когда вы кладете его вместе со стероидами.

Гормон роста с тестостероном:

Гормон роста человека в дозе 4-5 МЕ / день в течение 24 недель с тестом Cyp в дозе 400 мг / неделя в течение 12-24 недель Вы должны быть в состоянии развить приличное количество мышц, потерять жировые отложения и набраться сил. Бросайте Anavar в последние 6-8 недель, если вы чувствуете, что прибыль слишком мокрая.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *