Туринабол (дегидрохлорметилтестостерон) описание, факты, эффекты, РСТ

Туринабол — это уникальный и увлекательный стероид, который первоначально возник как необнаружимый допинг-агент в 25-летней скрытой и чрезвычайно успешной концепции допинга ГДР. Это был первый стероид, когда-либо использовавшийся систематически в таком большом масштабе исключительно с целью повышения производительности. Успех этой программы измеряется олимпийскими показателями атлетов, которые ей подвергались. По некоторым оценкам, количество участников составляет 10 000 человек.

Туринабол имеет несколько атрибутов, которые делают его желательным для включения в восточногерманскую программу, включая фактор распознавания. Хотя более не актуально сегодня, быстрое удаление этого препарата из кровотока сделало его разумным выбором для любого, кто пытается избежать положительного теста на наркотики. Выпустив систему всего за несколько дней, спортсмены смогли продолжить прием препарата до начала соревнований. Это минимизировало потерю производительности и позволило немцам превратиться в доминирующую спортивную силу на планете.

Turinabol (Dehydrochlormethyltestosteron) Beschreibung, Fakten, Wirkungen, PCT. 2

Еще одна привлекательная особенность — чрезвычайно низкий уровень андрогенов, который является удивительным 6. Чтобы представить это в перспективе, даже такой слабый андроген, как Анавар, имеет рейтинг андрогена 20. Во время его производства Туринабол считался довольно успешным среди медицинских работников, так как был первым стероидом, отделившим такую ​​четкую линию. для достижения анаболических и андрогенных эффектов ААС (анаболические стероиды). Это делает его отличным препаратом для женщин, которые хотят сохранить свою женственность, и для мужчин, которые хотят минимизировать возникновение андрогенных побочных эффектов в целом.

Еще одним снижением профиля побочных эффектов препарата является его неспособность к ароматизации и отсутствие прогестагенной активности. Это означает, что нет никаких побочных эффектов, связанных с этими гормонами, таких как гинекомастия, увеличение жира, сексуальная дисфункция, задержка воды, перепады настроения и т. Д. Кроме того, Туринабол нельзя снизить до 5-альфа, что препятствует его превращению в другие активные метаболиты.

Традиционно называемый режущим стероидом (цель, которую он хорошо обслуживает), Turniabol более точно описывается как нечто среднее между резанием и наращиванием массы, причем больше внимания уделяется твердому и сухому виду, который он предлагает лежит на режущей части. Несмотря на то, что он не дает такого роста мышечной массы, который можно увидеть с таким сильным строителем массы, как Anadrol, он обеспечивает более сильный эффект наращивания мышечной массы по сравнению со многими другими резцами , например Анавар, Винстрол и Халотестин.

Другим, хотя и менее известным, преимуществом Туринабола является его способность снижать систематические уровни ГСПГ. SHBG — это белок, содержащийся в кровотоке, который связывает до 98% всего циркулирующего тестостерона и многих других ААС. После связывания стероид остается постоянно связанным с этим белком и предотвращает его прикрепление к рецептору андрогена и стимулирование роста мышц. Из-за высокой аффинности связывания Туринабола с SHBG он предпочтительно связывается с SHBG по сравнению с другими стероидами. Это позволяет более высокому проценту AAS оставаться в несвязанном состоянии, где они могут свободно взаимодействовать с рецептором андрогена и оказывать свое воздействие на наращивание мышечной массы. По сути, T-bol жертвует собой, чтобы другие, более мощные упаковщики мышц могли лучше выполнять свою работу.

Turinabol (Dehydrochlormethyltestosteron) Beschreibung, Fakten, Wirkungen, PCT. 3

Туринабол — не единственный стероид с сильным сродством к SHBG, а другие стероиды вообще не связываются с SHBG. Теоретически, до тех пор, пока T-bol соединен с более сильным стероидом, который имеет сравнительно более низкую аффинность связывания с SHBG, он должен улучшить результаты своего цикла посредством модуляции SHBG. Этот механизм не дает никаких преимуществ, когда Т-бол используется отдельно, при использовании со стероидами, которые не связываются с ГСПГ, или при использовании с более слабыми ААС, связывающимися с ГСПГ. Лично я считаю, что когда речь идет об использовании AAS для модуляции SHBG, любое положительное влияние на рост будет минимальным. По моему мнению, Туринабол лучше всего использовать по назначению, и все преимущества, которые обеспечивает подавление ГСПГ, являются лишь дополнительным бонусом.

Как метилированный стероид, Туринабол, как ожидается, будет иметь некоторый уровень токсичности для печени, что и происходит, но в отличие от многих других стероидов в своем классе, он относительно мягкий в этом отношении. Это позволяет Туринаболу находиться в цикле в течение 8-10 недель в умеренных дозах, практически не опасаясь чрезмерного напряжения печени. 40-60 мг в день — это обычно используемый диапазон доз.

Тем, кто пробует T-bol, обычно это нравится, но так как он не был на рынке в течение столь длительного периода времени, многие из тех, кто использовал оригинальную версию препарата, больше не существуют для них. Предоставить мнения и рекомендации. Это приводит к информационному разрыву между поколениями, поскольку нынешнее поколение в значительной степени не может извлечь выгоду из опыта и вдохновения пожилых ветеранов. Конечным результатом является снижение популярности, хотя и незаслуженное. Если вы использовали оральные ААС, такие как Винстрол и Анавар, и собираетесь попробовать что-то другое, попробуйте Туринабол и посмотрите, как вам это понравится.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *