Анавар (Оксандролон)

Anavar имеет репутацию стероида, который вы можете использовать без потери волос. Это делает его очень привлекательным для фитнес-моделей и актеров, чья карьера зависит от их внешности.

Anavar (Oxandrolon) 2

Что такое Анавар?

Анавар или оксандролон — это оральный анаболический стероид, который используется с 1960-х годов. Он был разработан Г.Д. Сирл сформулирован и использовался в первые дни при лечении кахексии и остеопороза. Но считается, что он дебютировал в мире бодибилдинга в конце 60-х и начале 70-х годов, когда оральные стероиды считались нормой.

Применение Анавара в терапевтических целях прекращено в Соединенных Штатах с конца 1980-х годов, и сегодня препарат можно получить только в секретных лабораториях.

Однако он более доступен в других странах, таких как Европа, Индия и Таиланд.

Как выглядит таблетка Анавар?

Bayer, одна из крупнейших фармацевтических компаний в мире, производит Anavar. Таблетки круглые, маленькие и белые, без заметных следов. Он продается под названием препарата Оксандролон. Однако в зависимости от лаборатории, в которой вы ее получили, могут быть различия в цвете и размере.

Anavar (Oxandrolon) 3

Почему покупать Анавар в Интернете рискованно?

После того, как анаболические стероиды были сняты с полок в 1989 году после рейда FDA против хранения и продажи этих препаратов, производители были вынуждены прекратить производство андрогенов, которые больше не использовались в терапевтических целях.

Анавар был одним из первых лекарств, попавших под молот. Это повлияло на цену препарата через крышу. Для сравнения: флакон с тестостероном Enanthate 300 от немецкого бренда, который часто продается в лабораториях UG, стоит около 55 долларов. Это 12-недельный запас для вас.

С другой стороны, полоска из 10 таблеток Анавар (10 мг) может стоить не менее 85 долларов. Учитывая, что вы начнете с самой низкой дозы 40 мг, это даже не трехдневный запас. Делать математику. Ну, представьте себе доход, связанный с продажей поддельного Анавара.

На самом деле, можно с уверенностью сказать, что почти 75% продуктов Anavar, продаваемых через Интернет, ужасно недоедают. Или вы можете получить Dianabol или Winstrol или даже Superdrol, который помечен как Anavar. Представьте, как большие пучки ваших волос получаются в душе. Это риск покупки Anavar онлайн. Это также основная причина, по которой оксандролон является одним из наиболее проверенных нами веществ из нашего каталога.

Каких результатов вы можете ожидать от цикла Anavar-only?

Результаты — очень субъективный термин. Если кто-то предпочитает чистый цикл Anavar, он может быть очень счастлив, если он наберет 1,8-3,6 кг мышц за цикл и сможет сохранить по крайней мере 80% своего цикла мышечной терапии после лечения, если ему не нужно делать инъекции. Более опытный культурист может назвать это пустой тратой времени, тратя деньги с очень серьезным риском остановки. Но вот некоторые результаты, которые вы можете ожидать от Anavar.

Anavar (Oxandrolon) 4

Сухость:

Anavar высушивает ваши мышцы, чтобы вены могли выскочить. Это один из первых эффектов препарата, который замечают люди. И одна из причин, почему многие пользователи добавляют его в последние несколько недель своего цикла инъекций. Это не такая сильная мышца, как Винстрол. Но если вы перепрыгиваете с natty на var, будьте готовы к безумной васкуляризации.

Pumpen:

Накачка, которая также останавливается возле спортзала. В отличие от других оральных препаратов, которые печально известны тем, что вызывают болезненные помпы, Анавар дает вам насосы без боли и язв.

Мышечная масса:

Если вы едите в избытке и хорошо поднимаетесь, вы можете набрать до 3,6 кг мышечной массы за один 12-недельный цикл Anavar. Приросты обычно безводные и довольно сухие. Это приводит к очень небольшой потере мышечного цикла после лечения. Если вы продолжаете хорошо питаться и подниматься, используя протокол PCT, вы сможете поддерживать большую часть мышц, которые вы набираете.

Сила:

Anavar увеличит вашу силу и гибкость. Они становятся быстрее и могут лучше подниматься во время цикла. Оксандролон также полезен для соединительной ткани и суставов. Это, в свою очередь, помогает организму быстрее заживать. Прирост силы начинает омолаживаться на 8-й неделе или около того. И они продолжают уменьшаться, когда вы покидаете цикл.

Сокращение жира:

Оксандролон не сжигатель жира. В лучшем случае это поможет вам сохранить мышцы, когда вы находитесь на стрижке. Но сухость мышц и васкуляризация делают вас намного стройнее.

Только Анавар или инъекционный Анавар?

Определенно инъекционный Anavar как тестостерон. Чисто устный цикл может дать вам достойные результаты. Но в сочетании с инъекционным стероидом, даже в низких дозах, он просто унесет результаты орального цикла прямо из воды. Кроме того, устный цикл отключит вас на третьей или четвертой неделе. Даже небольшая доза тестостерона позволяет поддерживать либидо. Выключение звучит как управляемая вещь, пока не ударит вас.

Anavar побочные эффекты

Вот, пожалуйста.

Гиперлипидемия: Как и большинство пероральных стероидов 17аа, Анавар будет довольно плохо относиться к вашим липидам.

Выключите: Ваше естественное производство тестостерона остановится на 8 неделе вашего цикла. Также ожидайте атрофию яичек от легкой до тяжелой степени.

Токсичность для печени: Оксандролон не очень токсичен для печени. Пока вы держитесь подальше от алкоголя и пьете много воды, у вас должен быть нормальный PCT.

Anavar (Oxandrolon) 5

PCT во время циклов Anavar:

Идеальный протокол PCT для чистого цикла Anavar — очень обсуждаемая тема. Некоторые пользователи говорят, что одного цикла тамоксифена должно быть достаточно. Но мы считаем, что вы должны добавить некоторые дополнительные добавки для поддержки цикла, а также для PCT.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *