Мастерон (дростанолон пропионат)

Пропионат дростанолона пользуется беспрецедентной популярностью в качестве препарата-стероида перед соревнованиями. Возможно, единственное другое соединение, к которому Mast приближается, — это Винстрол. Но станозололол не был бы станозололом, если бы он позаботился о линии роста волос. Вовсе нет, и это может вызвать худшие мышечные спазмы, поэтому Masteron — следующий лучший выбор для многих спортсменов.

Masteron (Drostanolon Propionat) 2

После прохождения этих двух связей мы можем сказать, что твердый гранитный облик, которого можно достичь с помощью мачты, несопоставим. Вам просто нужно знать правильное время, чтобы добавить его в стек, и правильную форму тела, чтобы использовать его.

Мы видели, как бесчисленные атлеты бросали мачту, когда у них было 15-20% жира, а затем жаловались, что это плохо. Вот почему вы даже не почувствуете эффект Мастерона, пока не будете меньше 10% жира. Уменьшите свою диету, сделайте свою работу, получите меньше 10% жира, и тогда Мастерон заставит вас выглядеть жестким, без воды под кожей. Кожа тонкая, как говорится. Если вам интересно, можете ли вы добавить Мастерон в свой предстоящий цикл, вот факты об этом невероятном анаболическом стероиде.

Мастерон упрощает

Мастерон или дростанолон пропионат — это уникальный анаболический стероид, изготовленный из DHT. Из-за его сильных антиэстрогенных свойств, это долго использовалось в качестве лечения рака молочной железы у женщин в постменопаузе.

Это также было одной из причин его популярности, так как многие бодибилдеры интегрировали откорма исключительно для контроля уровня Е2. И чтобы избежать необходимости отдельного SERM.

Несмотря на низкий рейтинг как по анаболическому, так и по андрогенному уровням, Masteron является очень универсальным соединением, которое можно добавлять в стеки сборки и расщепления. Как уже упоминалось, вы просто должны знать, когда и как его использовать.

Masteron (Drostanolon Propionat) 3

Преимущества использования Masteron:

У большинства спортсменов и бодибилдеров, занимающихся отдыхом, сегодня есть такие проблемы с наращиванием мышц, что они склонны забывать о важности красивой внешности при наращивании мышечной массы. Masteron — один из стероидов, который может придать вам «эстетический» вид, как его называют в фитнес-индустрии.

Вот некоторые из эффектов использования мачты.

Мышечное укрепление:

Masteron наиболее популярен благодаря своим эффектам наращивания мышечной массы. Частично это связано с сильным антиэстрогенным действием соединения, которое также делает его сильным мочегонным средством. Это также очень мощный андроген, который помогает с липолизом. Комбинация этих эффектов приводит к уникальному, сухому и точеному виду фигуры, которая больше всего ценится конкурирующими бодибилдерами и фитнес-моделями, которые добавляют Мастерон к заключительным этапам своего стероидного цикла, чтобы подготовиться к соревнованию.

Сила:

Эффективность Мастерона в продвижении прироста силы часто омрачается свойствами соединения, укрепляющими мышцы. Дело в том, что Masteron позволяет вам сохранять свою силу во время жестких циклов резки, не вызывая задержку воды или увеличение жира. Если вы собираетесь потерять этот последний кусочек жира, это может быть идеальная альтернатива кленбутеролу, которая не вызывает каких-либо стимулирующих эффектов или тремора.

В цикле массового строительства:

Мастерон — наименее вероятное соединение, рекомендованное для массового цикла сборки. Это потому, что у него очень низкий анаболический рейтинг. И, честно говоря, обзоры в значительной степени указывают на то, что вы можете ожидать от связи с точки зрения результатов. Но он может быть добавлен в стек вместо SERM. Это предотвращает повышение уровня эстрогена и держит гинеколог на расстоянии. В качестве добавки вы получаете некоторую силу, липолиз и закаливание мышц, которые превращают нашу влажную прибыль в несколько сухую. Тем не менее, следует отметить, что Мастерон вряд ли будет достаточным для контроля уровня эстрогена, если вы используете сильные соединения с большой активностью прогестерона, такие как Дианабол или Тренболон.

Masteron (Drostanolon Propionat) 4

Риски использования Мастерона

Благодаря своим антиэстрогенным свойствам, Мастерон не ароматизируется и не является гестагенным. Поэтому задержка воды и гинекомастия исключаются при использовании этого соединения. Но есть ряд других побочных эффектов, которые возможны. Вот некоторые из них.

Андрогенные побочные эффекты: Мастерон — сильный андроген, и существует вероятность того, что он может вызвать серьезные андрогенные побочные эффекты, такие как выпадение волос, угревая сыпь и жирная кожа. У женщин Мастерон известен тем, что вызывает вирилизацию, и большинство спортсменов предпочитают Анавар вместо Мастерона или Винстрола.

Холестерин. Мастерон сильно влияет на уровень холестерина. Это значительно снижает ЛПВП, а также повышает уровень ЛПНП. Тяжесть снижения ЛПВП часто более выражена, чем при использовании других инъекционных стероидов. Тем не менее, общая степень ущерба будет не такой большой, как от пероральных стероидов.

Подавление: Мастерон чрезвычайно подавляет и поэтому всегда должен использоваться с экзогенным тестостероном. Тем не менее, вам не нужно использовать большие дозы теста. Дозы TRT также могут обеспечить вас достаточным количеством тестостерона для поддержания высокого либидо и предотвращения летаргии.

Некоторые люди также испытывают мышечные спазмы на Мастероне. Это может быть связано с мочегонным эффектом соединения и может быть предотвращено путем увеличения потребления жидкости и сбалансированного содержания электролита.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *